Врач сделал КТ и определил дальнейший путь лечения. Доктор внимательный и вежливый. Я буду дальше к нему ходить.
В клинике чисто. На ресепшене вежливые администраторы.
17 мая 2026 г.,
Кристина
У меня с врачом была просто консультация. Длилась она около получаса. Я отметил клиентоориентированность, внимательность, доброжелательность Вячеслава Сергеевича. Повторно к нему обращусь.
В клинике всё по стандарту. Приняли меня вовремя.
26 марта 2026 г.,
Алексей
Я обращалась к врачу с ребёнком. Всё было замечательно! Доктор очень быстро нашла подход к ребёнку, сделала все необходимые манипуляции и по времени уделила максимум 30 минут. К врачу будем ещё приходить, ведь она нам нравится. На мой взгляд, клиника чистая, большая и уютная.
6 ноября 2025 г.,
Екатерина
Доктор искренний, добрый и позитивный. Она посоветовала мне профилактику и у меня спало воспаление.
14 апреля 2021 г.,
Ольга